msaceh

Ketua Mahkamah Syar'iyah Aceh dari Masa Ke Masa

Dilihat: 18357

Ketua Mahkamah Syar'iyah Aceh dari Masa Ke Masa

1.

Tgk. H. Ahmad Hasballah

 

1 Maret 1944 - 30 September 1955

2.

Tgk. Muhammad Saleh

1 Oktober 1955 - 31 Desember 1960

3.

Tgk. H. Abdullah Ujong Rimba

1 Januari 1961 - 30 April 1971

4.

Drs.Tgk. H. Abdul Hamid Irsyad

1 Mei 1971 - 31 Desember 1975

5.

H. Zainal Abidin Abubakar, SH

Ketua Pengadilan Tinggi Agama Banda Aceh

1 Januari 1976 - 31Januari 1992

6.

Drs. Tgk. H. Mahfudh Arhasy, SH

Ketua Pengadilan Tinggi Agama Banda Aceh

1 Pebruari1993 - 31 Oktober 2000

7.

Drs. H. Soufyan M. Saleh, SH

Ketua Pengadilan Tinggi Agama Banda Aceh/ Mahkamah Syar'iyah Provinsi NAD/ Mahkamah Syar'iyah Aceh

1 Nopember 2000 - 1 Juli 2008

8.

Drs. H. M. Saleh Puteh, SH.

Ketua Mahkamah Syar'iyah Aceh

2 Juli 2008 - 17 Maret 2010

 

9.

Dr. H. Idris Mahmudy, SH., MH.

Ketua Mahkamah Syar'iyah Aceh

18 Maret 2010 - 18 Desember 2014

10.

Dr. H. Jufri Ghalib, SH., MH.

Ketua Mahkamah Syar'iyah Aceh

18 Desember 2014 - 1 Februari 2018

11.

Dr. H. M. Jamil Ibrahim, SH., MH., MM

Ketua Mahkamah Syar'iyah Aceh

25 Mei 2018 - 1 Oktober 2019

12.

Dr. H. Abd. Hamid Pulungan, SH., MH.

Ketua Mahkamah Syar'iyah Aceh

1 Oktober 2019 -22 April 2020

13.

Dra. Hj. Rosmawardani, SH., MH.

Ketua Mahkamah Syar'iyah Aceh

22 April 2020 - Sekarang

 

Waka_MA.jpg YM_KMA.png lapor.png maklumat_pelayanan.jpg sekretaris_MA.jpg

HUBUNGI KAMI

Mahkamah Syar'iyah Aceh

Jl. T. Nyak Arief, Komplek Keistimewaan Aceh

Telp: 0651-7555976
Fax: 0651-7555977

Email :

ms.aceh@gmail.com

hukum.msaceh@gmail.com

kepegawaianmsaceh@gmail.com

jinayat.msaceh@gmail.com

LOKASI KANTOR

Mahkamah Syar'iyah Aceh © 2019